Четверг, 2024-04-25, 11:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Smilovichi.info

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » ОБО ВСЁМ. » Инет в Смиловичах (Разговоры про оптоволокно в родном поселке и GPRS)
Инет в Смиловичах
ikamelotДата: Четверг, 2008-02-21, 6:45 PM | Сообщение # 61
psychedelic
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Admin)
Имеешь ввиду, byfly?

Он самый!
Quote (Admin)
Ждём с нетерпением отзывов и впечатлений

Срвнительно с нашим бывшим интернетом очень даже не плохо, а вообщето больше сравнивать и не с чем!
Скорость вроде тож не плохая! smile


In search of Sunrise '
 
AdminДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:26 PM | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я сам отправил заявку только на прошлой неделе через сайт byfly. Для надёжности перезвонил через пару дней в Червенский белтелеком. Там подтвердили получение мой заявки и вежливо извинились, что сразу не смогут ВСЕХ обслужить по тех. причине. Посоветовали запастись терпением! angry
 
AdminДата: Среда, 2008-03-12, 3:34 PM | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Беспарольный Белтелеком в последнее время вообще вырубает angry >( . Не дозвониться, особенно после 21:00

---------------------------------
Хотя внешние ресурсы (www.tut.by) пингуются со скоростью 160 - 170 мс... Что значительно быстрее, чем Велкомовский GPRS EDGE/
Кто-нибудь подскажет как бысто проходит пинг со Смиловичского byfly?? Какая средняя скоростуха в кбт/с?

 
ikamelotДата: Четверг, 2008-03-13, 1:56 AM | Сообщение # 64
psychedelic
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (Admin)
Беспарольный Белтелеком в последнее время вообще вырубает angry angry . Не дозвониться, особенно после 21:00

Я тож наслышен хоть и не пользуюсь!!
Quote (Admin)
Кто-нибудь подскажет как бысто проходит пинг со Смиловичского byfly?? Какая средняя скоростуха в кбт/с?

PING средний с TUTом 32мсек, скачка в основном 56! А по поводу скорости вот что они мне написали "На пакетах с учетом предоплаченного трафика скорость по умолчанию устанавливается 512/256 Кбит/с. Если Вы желаете бОльшую скорость, то при условии, что линия позволяет, скорость может быть увеличена до 1024/512 Кбит/с. Для увеличения скорости Вам необходимо обратиться по месту заключения договора и в бланке заказа указать скорость. "!


In search of Sunrise '
 
LS-DOSДата: Четверг, 2008-03-13, 8:42 PM | Сообщение # 65
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
Прикольно!!! Мне тоже уже все уши прожужали беспорольником. Мол он, не работает - ну мы же не виноваты, проблема в связи blahblah . А вот скорость верно подмечена, только гарантий на это нет - подключение проходит через сетевую плату, а там как известно скорость подключения 100,0 Мбит/с biggrin .

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
ikamelotДата: Пятница, 2008-03-14, 6:30 PM | Сообщение # 66
psychedelic
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (LS-DOS)
подключение проходит через сетевую плату,

И на скорость не взглянуть! Мож кто знает какуюнть прогу, что б скорость померяла?


In search of Sunrise '
 
AdminДата: Пятница, 2008-03-14, 7:28 PM | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
ikamelot, проги нормальной не встречал. Но есть объективно нормальный онлайн тест скорости.
Вот ссылка: http://speed.yoip.ru/
Беспаролька выдаёт 20 - 30 кбит/с.

Или в любом давнлоудере начни качать какоё тестовый файл (напр.: http://www.extmedia.by/test.rar ). И засеки среднюю скорость

 
LS-DOSДата: Пятница, 2008-03-14, 10:45 PM | Сообщение # 68
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
Да уж, прикольный сайтик с тестом biggrin

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
ikamelotДата: Суббота, 2008-03-15, 7:52 PM | Сообщение # 69
psychedelic
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Написало 420!! Вот так нас на*бал ByFly! cry пашти на сотню!

In search of Sunrise '

Сообщение отредактировал ikamelot - Суббота, 2008-03-15, 7:53 PM
 
LS-DOSДата: Суббота, 2008-03-15, 10:14 PM | Сообщение # 70
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ну не знаю - у меня показывало 480! Наверное в разное время разные данные biggrin

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
wooferДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:21 PM | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! smile Наткнулся случайно на ваш сайт. Приятно,… потому что местный я. Темой про человеческий доступ к глобальной сети уже не интересуюсь, так как решение найдено – спутниковый Интернет лучший вариант в ближайшие …дцать лет в Смиловичах.
Наша микролокалка из восьми компов online через спутник HellasSat 2. Скорость на прием до 1000 кбит/с. Полет нормальный. biggrin
 
тётя-КотяДата: Воскресенье, 2008-03-16, 7:27 PM | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Народ! подскажите как с ноутбука лучше в нет идти.И что б по ценам божески ...вариант с модемом и городским телефоном исключается--имхо для Смилович это недешёвое удовольствие,а мне всё лето маму наказывать не хоцца...
 
LS-DOSДата: Воскресенье, 2008-03-16, 8:41 PM | Сообщение # 73
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
woofer, по спутнику играть нельзя!!! И еще dial-up нужен для исходящих пакетов... А так в принципе риальная штука.

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
wooferДата: Среда, 2008-03-19, 10:46 AM | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
LS-DOS, на счет игрушек с тобой не соглашусь. Да, некоторые не находят своих серверов. Причиной тому является то, что спутниковый интернет работает через прокси, поэтому нужно просто заставить игры конектиться через IP и порт прокси (например с помощью проги FreeCap или редактированием файла "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts").
На счет dial-up: 10.000 р./мес. на тарифе WEB (Velcom) вполне хватает (25 Мб включено), т.к. наземный трафик сильно сжимается.
Ночное предложение на прием - 7$ ЗА ГИГАБАЙТ drool
А еще, что не маловажно, куча полезных файлов как результат бесплатной рыбалки fishing (у меня на сераке >100 Мб за сутки, и ето только картинки, ЕХЕ-шники и mр3) eek
 
SolArДата: Среда, 2008-03-19, 12:44 PM | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
играть нельзя не в том смысле что невозможно соединяться, а в том смысле что пинг слишком большой
например в той же контре будет пинг под 1000 а это секунда между твоим действием и выполнением его на сервере...
помню играли по диалапу в анрил турнамент с большим пингом... выпускаешь ракету пробегаешь вперёд и тебя твоя же ракета догоняет smile
 
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » ОБО ВСЁМ. » Инет в Смиловичах (Разговоры про оптоволокно в родном поселке и GPRS)
Поиск: