Четверг, 2024-03-28, 3:37 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Smilovichi.info

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » Смиловичам — свой бренд ! » Почему не "Конный фольварок?!!"
Почему не "Конный фольварок?!!"
ST@RKДата: Понедельник, 2008-03-03, 9:18 AM | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мда обидно как то:((( такой памятник снесли...

Internet Explorer - это такая программа от Microsoft, предназначенная для того, чтобы зайти на сайт opera.com и скачать себе браузер.
 
ikamelotДата: Понедельник, 2008-03-03, 11:20 PM | Сообщение # 17
psychedelic
Группа: Администраторы
Сообщений: 223
Статус: Offline
Quote (ST@RK)
Мда обидно как то:((( такой памятник снесли...

Вот ксатии да! Пусть бы стоял! Всётки память для некоторых! angry


In search of Sunrise '
 
тётя-КотяДата: Вторник, 2008-03-04, 10:36 PM | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Quote (ST@RK)
Мда обидно как то:((( такой памятник снесли...

то ли ещё будет...как все убогие человеки,директор техникума обожает уничтожать следы предшественников angry
 
tataДата: Среда, 2008-03-05, 1:10 PM | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эта "чашка", как вы ее, уважаемый, назвали, во все времена называлась "СТОПАРЬ" и у нее, как и у всего в Смиловичах, есть своя история. Просто было в Смиловичах одно место , где можно собраться и "культурно" отдохнуть м-о-лодежи и п-о-дросткам и нет его, а добрый дядя (а для кого-то уже и дедушка) Дима до сих пор ходит по вечерам с фонариком и смотрит: не оставил ли кто-нить за собой мусор biggrin . Короче, если убрали "СТОПАРЬ" , скоро уберут и "ПАНСКИЙ". Я наблюдала, они уже от речки начали.

яяя
 
AdminДата: Среда, 2008-03-05, 9:52 PM | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline
Уважаемая, tata! Мне очень интересна Ваша история про этот "стопарь". С интересом послушал бы (и не только я), так что не поленитесь создать что-нибудь интересное для нашего сайта, напишите нам (svk@me.by)/ Кстати, сегодня недавно там прохаживал пару раз, но доброго дяди Димы с фонариком не видел! sad sad
 
LS-DOSДата: Четверг, 2008-03-06, 1:16 AM | Сообщение # 21
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
Я подтверждаю слова Admin, так что забудь про эту "чашку" biggrin - нам такой брэнд не нужен.

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » Смиловичам — свой бренд ! » Почему не "Конный фольварок?!!"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: