Суббота, 2024-04-20, 8:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS

Smilovichi.info

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » Общественные мероприятия и прочие тусовки в Смиловичах. » Чистые Смиловичи (Действия инициативной группы "Зелёный патруль")
Чистые Смиловичи
LS-DOSДата: Воскресенье, 2007-08-19, 7:21 PM | Сообщение # 1
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
«РЕКА ВОЛМА ЗОВЕТ!»

21 июля 2007 г. в г.п. Смиловичи Червенского района прошла акция «Река Волма зовет», при участии инициативной группы «Зелёный патруль», волонтёрского лагеря «Усадьба» (РОО «БелАЮ»), местных жителей. Это мероприятие носило экологический характер и было нацелено на очистку берегов реки Волма от бытового мусора, а также на привлечение внимания отдыхающих и жителей поселка Смиловичи к проблеме загрязнения окружающей среды.

Акция является одним из элементов проекта «Я - за чистые Смиловичи», реализуемого в рамках Программы Малых грантов Всемирного банка Международным общественным объединением «Образование без границ» в сотрудничестве с инициативной группой по разработке Местной повестки 21 г.п. Смиловичи.

Инициаторами приведения в порядок прибрежной территории р.Волма выступили старшеклассники Смиловичской СШ № 1, которые хотят видеть свой поселок чистым и процветающим. Ребята самостоятельно разработали идею и план акции, а также эскизы информационных материалов.

Понимая, что разовыми акциями подобные проблемы не решаются, молодые люди думают о продолжении работы «Зеленого патруля», который мог бы отслеживать экологическую ситуацию и вносить свой вклад в развитие поселка.

Прикрепления: 18679129.jpg (95.7 Kb)


СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

Сообщение отредактировал LS-DOS - Воскресенье, 2007-08-19, 7:36 PM
 
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » Общественные мероприятия и прочие тусовки в Смиловичах. » Чистые Смиловичи (Действия инициативной группы "Зелёный патруль")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: