Пятница, 2024-03-29, 2:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS

Smilovichi.info

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » Обсуждение софта, различных ОС и компьютеров. » делимся впечатлениями backup системы при помощи diskwritecop
делимся впечатлениями backup системы при помощи diskwritecop
LS-DOSДата: Воскресенье, 2008-03-23, 3:21 PM | Сообщение # 16
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
ikamelot, висту можно поставить и на твой комп, только придется поуберать все "прелести" этой ОС. biggrin biggrin biggrin

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
DovboДата: Воскресенье, 2008-03-23, 5:43 PM | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Обычный такой комп,процик Athlon 64 FX-51, оперативы 1024), кстати у меня бывали моменты, когда он тормозил, после установки DWC перестало, видимо раньше были записаны проги несовместимые с ОС
 
LS-DOSДата: Воскресенье, 2008-03-23, 6:21 PM | Сообщение # 18
СисАдмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 291
Статус: Offline
Ну совсем такой простенький. По сравнению с моим - так это просто зверь biggrin

СисАдмин LipenSoft

......__|__
__ / **** \=======#
;|HHHHHHHHH:: \
(@=@=@=@=@)

Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла Америку!

 
DovboДата: Пятница, 2008-03-28, 2:43 PM | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кстати, на счёт торможения, когда у меня касперский был установлен-он реально грузил систему, потом перешел на DWC, защиту обеспечивает даже лучше,а оперативы всего 1-2 Мб забирает, там просто совсем другой подход к защите организован.
 
ChelДата: Суббота, 2008-03-29, 11:12 AM | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня была аналогичная ситуация правда и комп попроще. Но до установки Disk Write Copy глючил по чёрному, а если ставил антивирус попроще чем каспер, типа Avira или Panda-машина работала нормально, но зато трояны пролазили на винт.
 
DovboДата: Суббота, 2008-03-29, 11:45 AM | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Да,да, вот чем мне DWC нравится, так это тем, что каким-бы навороченым вирус не был его просто удалят при перезагрузке, тоесть необходимости не пропустить его как-таковой нет, есть задание удалить-если уже попался....
 
Форум » Форумы сайта www.smilovichi.info » Обсуждение софта, различных ОС и компьютеров. » делимся впечатлениями backup системы при помощи diskwritecop
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: